Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 16:06
92,13|98,71|66,91
09:35, 12 Сентября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

НП СРО «Сахалинстрой» благодарит Администрацию города Южно-Сахалинска и Городскую Думу

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

НП СРО «Сахалинстрой» благодарит администрацию города Южно-Сахалинска и Городскую Думу за признание профес­сиональных заслуг членов Партнерства.

Некоммерческое партнерство «Сахалинское саморегулируемое объединение строителей» сердечно поздравляет жителей и гостей островной столицы с Днем города.

На территории Южно-Сахалинска сконцентрировано большое количество строительных организаций – членов НП СРО «Сахалинстрой». Именно в областной столице члены Партнерства реализуют свои амбициозные проекты.

В преддверии Дня города заслуги членов нашего Партнерства были отмечены решением о занесении имен представителей НП СРО «Сахалинстрой» на Доску почета города Южно- Сахалинска.

Как рассказали ТИА «Острова» в НП СРО «Сахалинстрой», по решению Администрации г. Южно-Сахалинска в День города на Доске почета появятся имена:

- генерального директора НП СРО «Сахалинстрой» Валерия МОЗОЛЕВСКОГО;

- директора ООО «Армсахстрой» Саркиса АКОПЯНА;

- генерального директора СП ООО «СахалинШельфСервис» Леонида КАЦЕВА;

- главного инженера ООО «Сахалинская механизированная колонна № 68» Юрия НЕВЕРОВА;

- компании «Эксон Нефтегаз Лимитед».

 

НП СРО «Сахалинстрой» выражает глубокую благодарность Администрации города Южно- Сахалинска в лице мэра Андрея Игоревича Лобкина и Городской Думе островной столицы в лице председателя Сергея Вячеславовича Дмитриева за признание профессиональных за­слуг членов единственной на территории Сахалинской области саморегулируемой организа­ции в сфере строительства. Это решение символизирует признание заслуг всех членов нашей саморегулируемой организации. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?