Тихоокеанское
информационное агентство
18 Апреля 2024
Сейчас 16:18
94,32|100,28|66,91
12:51, 11 Сентября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Симфонический военный оркестр минообороны РФ даст концерты в Поронайске, Корсакове и Холмске

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Концертные программы в рамках фестивальных мероприятий Сахалинского международного фестиваля военных оркестров пройдут в островном регионе с 11 по 14 сентября.

Напомним, что симфонический оркестр министерства обороны Российской Федерации, а также профессор университета KEIMYUNG (Южная Корея), солист Московской филармонии Сергей Тарасов, композитор, народный артист Беларуси Эдуард Ханок и народная артистка республики Абхазия и РФ Хибла Герзмава прибыли в Южно-Сахалинск вчера. Помимо сегодняшнего концерта в Чехов-центре областной столицы, прославленные музыканты на этой неделе посетят с выступлениями еще несколько сахалинских городов.

 

Так, 11 сентября в 18.30 в РДК Невельска состоится творческий вечер Эдуарда Ханка. 12 сентября автор хитов «То ли еще будет» и «У леса на опушке» присоединится к остальным своим коллегам на сцене Зала просвещения в Поронайске - концертная программа там запланирована на 19 часов. 13 сентября музыкантов ждут в культурно-досуговом центре «Океан» в Корсакове (19 часов). И, наконец, текущие мини-гастроли симфонического оркестра министерства обороны РФ на Сахалине завершатся 14 сентября в ЦДК Холмска (18 часов). 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?