Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 00:17
92,13|98,71|66,91
12:15, 9 Сентября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

В Сахалинской области стартует литературно-художественный конкурс на лучшую работу, пропагандирующую культуру безопасного поведения

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сегодня 9 сентября стартует литературно-художественный конкурс на лучшую работу, пропагандирующую культуру безопасного поведения. Организаторы конкурсы – партнеры программы «Что делать в чрезвычайных ситуациях» - Министерство образования Сахалинской области, ГУ МЧС России по Сахалинской области и компания «Сахалин Энерджи».

Если вам не исполнилось еще шестнадцати вы можете стать его участником и претендовать на главный приз – планшетный компьютер. Для этого необходимо придумать оригинальную идею, которую воплотить в сочинении, стихотворении, слайд-презентации, плакате. На конкурс также принимаются живописные и графические работы.

SENYA I KOT.JPG

Главное условие – чтобы в них четко прослеживалась основная тема конкурса «Безопасность – это важно!» - пропаганда культуры безопасного поведения в обществе.

Как сообщили ТИА «Острова» в компании «Сахалин Энерджи», материалы необходимо отправить по электронной почте: [email protected], или по адресу «Сахалин Энерджи»,  ул. Дзержинского 35, город Южно-Сахалинск, 693020, с пометкой «На конкурс «Безопасность – это важно!».

 

Напоминаем, что работы можно присылать до 25 октября 2013 года. Подробности на сайте www.senya-spasatel.ru или по телефонам 8 (4242) 66 2772, 66 2770.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?