Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 21:16
92,51|98,91|66,91
14:22, 6 Сентября 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинская Федерация Хоккея приглашает хоккейные клубы принять участие во втором розыгрыше Кубка имени Игоря Фархутдинова

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Соревнования по хоккею с шайбой памяти погибшего в августе 2003 года на Камчатке губернатора Сахалинской области Игоря Павловича Фархутдинова и его команды планируется провести с 5-го по 27-е октября.

Как рассказали ТИА «Острова» в Сахалинской федерации хоккея, по складывающейся традиции турнир станет главным турниром среди команд Сахалинской Любительской Хоккейной Лиги в преддверии регулярных чемпионатов Сахалинской области в Первой и Ветеранской Лигах СЛХЛ.

image.jpg

К соревнованиям допускаются хоккейные клубы, за которые заявлены игроки, имеющие постоянную прописку в Сахалинской области не менее одного года на день старта кубковых игр. В составе команд может быть заявлен только один игрок, имеющий квалификацию "мастер" или "спортшкольник".

Соревнования пройдут по кубковой системе "на вылет". Две лучшие команды, прошедшие сито "play off", определят победителя в финальной серии до двух побед.

Напомним, что в октябре прошлого года в первом розыгрыше Кубка имени Игоря Фархутдинова приняло участие 14 островных команд. Победителем прошлого года стали холмские "Морские Львы", которые в финале дважды были сильнее своих вечных друзей-соперников - хоккеистов ХК "Анивы" - 11:2, 13:4.

 

Заявки команд принимаются до 11-го сентября 2013 года по телефону 8(914) 751-65-00.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?