Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 23:16
92,13|98,71|66,91
16:18, 5 Сентября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Ансамбль народных инструментов «Братчина» отправился на гастроли в Ноглики

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Ансамбль народных инструментов «Братчина» на 3 дня покинул пределы областной столицы и отправился на гастроли в пгт. Ноглики.

Как рассказали ТИА «Острова» в Сахалинской Филармонии, поездка оказалась захватывающей и безумно интересной. События, заставившие отправиться в северный городок нефтяников — это 85-ти летняя годовщина со дня образования ООО «РНСахалинморнефтегаз», которую отметили 30 августа 2013 г. и на следующий день 31 августа 2013 праздновался День пгт. Ноглики.

IMG_2626.jpg

Оба мероприятия прошли в торжественной обстановке. Зритель мог наблюдать красочные хореографические постановки, местные вокальные коллективы, политических деятелей и уважаемых бизнесменов, радушно общающихся с жителями города. Все это создавало довольно уютную обстановку и складывалось впечатление, что Ноглики это одна большая семья. А любая семья рада наблюдать в своем доме ожидаемого гостя, которым и стал ансамбль народных инструментов «Братчина»!

IMG_2588.jpg

Зритель останется довольным, и это было понятно с первых нот исполняемых произведений коллектива. Улыбки и завороженные взгляды, в которых читалась ностальгия, то и дело искрами загорались в темном зале. Второй день выступлений ансамбля на открытой площадке у РДК Ноглики, стал настоящим подарком для ветеранов и зрителей, пожелавших увидеть коллектив еще раз. Благодарные овации, цветы и приглашение «На бис» — вот настоящая отрада для любого артиста. Жители пгт. Ноглики — великолепный и чуткий зритель.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?