Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 22:51
92,51|98,91|66,91
14:41, 5 Сентября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

В сахалинских Ногликах прошло социально значимое мероприятие по укреплению семьи

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

31 августа в День празднования  муниципального образования  «Городской округ Ногликский» отделом ЗАГС Ногликского района подготовлено и проведено совместно с отделом культуры социально значимое мероприятие по укреплению семьи, как института общества  и пропаганде здорового  семейного образа жизни, рассказали ТИА «Острова» в  отделе ЗАГС Ногликского района агентства ЗАГС Сахалинской области.

В этой связи чествовались родители детей, родившихся в феврале, в день рождения муниципального образования.  Поздравления    принимали семьи Романенко,  у которых родилась дочка Диана и  Прокопкины,  у которых родился  сын Тимофей.

1.jpg

Затем чествовались   семейные пары-долгожители  -  « бриллиантовые»  юбиляры   супруги  Василий Тихонович   и Антонина Александровна Минько. Они прожили вместе 62 года.   «Злотые» юбиляры  супруги   Анатолий Михайлович  и Мария Алексеевна Долговы прожили вместе 50 лет. Их имена занесены в Книгу почётных семейных юбиляров отдела ЗАГС Ногликского района. Юбилярам  вручены памятные медали с юбилеем свадьбы.

2.jpg

На сцену к юбилярам,  пронесшим свою любовь через всю жизнь, поднялись  молодожены Долманов Василий и Анастасии, Савенков  Иван  и Елена, зарегистрировавшие  брак в этот день. В знак уважения к юбилярам, молодожены преподнесли им  букеты цветов,  а все присутствующие долго кричали всем  «Горько!».

3.jpg

Памятные адреса от губернатора области Александа Вадимовича Хорошавина, красочные обложки для свидетельства о рождении детей, сувенирные медали, теплые поздравления от  мэра района Виктора Андреевича Середы и вице-мэра Татьяны Николаевны Ким, подарки от администрации муниципального образования, сделали праздник торжественным и незабываемым.

4.jpg


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?