Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 23:52
92,59|100,27|66,91
16:42, 3 Сентября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске предоставляются субсидии на компенсацию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по оплате образовательных услуг

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Администрация города Южно-Сахалинска в рамках Программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2012-2014 годы» предоставляет субсидии на компенсацию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства  Южно-Сахалинска по оплате образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации сотрудников, а также повышению предпринимательской грамотности и компетентности руководителей малых и средних предприятий.

Как сообщает департамент экономического развития администрации Южно-Сахалинска, субсидия предоставляется в отношении лицензированных образовательных услуг, полученных в организациях инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства города Южно-Сахалинска:

1. НОУ «Сахалинский образовательный центр бухгалтеров и аудиторов «Аудит-Траст-Обучение»;

2. АНКО Учебный Центр «Активное Образование»;

3. НОУ «Учебный центр ОАО «Сахалинэнерго»;

4. ООО ИКЦ «ТЕХИНКОМ»;

5. НОУ «Учебный Центр ТехноПрофит»;

6. ФГБОУ ВПО «Сахалинский государственный университет»;

7. НОУ «Школа Интеллект»;

8. ГОБУ СПО «Сахалинский базовый медицинский колледж»;

9. НОУ СУЦ «Промбезопасность»;

10. ЧОУ «Арт-Нэйл»;

11. СахИЖТ - филиал ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске.

Субсидия предоставляется в размере 70-90% затрат заявителей, произведенных в период 2011-2013 гг. Предельный размер субсидии составляет не более 20 000 рублей на каждого сотрудника, а также не более 60 000 рублей на каждого заявителя; для начинающих предпринимателей – не более 10 000 рублей.

Для получения субсидии заявитель в обязательном порядке предоставляет следующий пакет документов:

1. Заявка установленной формы;

2. Договор на оказание образовательных услуг, заключенных между заявителем и образовательной организацией (или его заверенная копия).

3. Платежные поручения (кассовые документы), подтверждающие факт произведения расходов (или их заверенные копии).

4. Акт выполненных работ, подписанный без разногласий заявителем и образовательной организацией (или его заверенная копия).

5. Документ, подтверждающий факт приема на работу сотрудника, прошедшего обучение (или его заверенная копия) - для лиц, работающих по найму.

По вопросам получения субсидии обращаться в Департамента экономического развития администрации города Южно-Сахалинска по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, оф. 307, тел.: 498151, 497169, 497175.

 

Дополнительная информация размещена на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1703.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?