Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 16:48
93,44|99,58|66,91
14:04, 30 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Сразу три праздничных мероприятия для нефтяников пройдет в сахалинской Охе

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

логоРН Сахалинморнефтегаз.jpg
 Сегодня в Охе начнутся праздничные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности, 85-летию начала промышленной добычи нефти на Сахалине и 75-летию районного центра, об этом ТИА "Острова" сообщили в пресс-службе ООО "РН-Сахалинморнефтегаз".

Специально для участия в торжественных мероприятиях в Оху прибыла представительная делегация во главе с губернатором Сахалинской области Александром Хорошавиным. В нее вошли депутаты Сахалинской областной Думы, представители Правительства Сахалинской области, ООО «РН-Сахалинморнефтегаз», научных организаций, сервисных предприятий.

Почетные грамоты и другие награды Правительства области, Сахалинской областной Думы, Министерства энергетики РФ, ОАО «НК «Роснефть», ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» и администрации городского округа «Охинский» будут вручены в рамках праздничного мероприятия, которое состоится сегодня в 16.00 в Районном Дворце культуры. Всего к наградам представлены более 200 человек. Не  забытыми окажутся и ветераны Общества, и нефтяники, находящиеся на «трудовом посту» в вахтовых поселках.

Гостей торжественного вечера ждет выступление творческих коллективов и артистов местного Дворца культуры.

31 августа пройдут массовые гуляния для горожан. В этот день центральная ул. Ленина и площадь Нефтяников  традиционно превратятся в охинский Арбат. В программе – торговая ярмарка, шествие сказочных персонажей, торжественная регистрация новобрачных, фестиваль различных видов спорта и кульминационное событие вечера – выступление группы из Швеции Secret Service. Завершится праздник фейерверком.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?