Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 16:14
92,51|98,91|66,91
11:13, 29 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Заслуги руководителя НП СРО «Сахалинстрой» отмечены внесением на Доску почета города Южно-Сахалинска

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Результаты труда единственной в Сахалинской области саморегулируемой организации в сфере строительства – НП СРО «Сахалинстрой», был высоко оценен решением Администрации города  Южно-Сахалинска о занесении на Доску почета областного центра Генерального директора Партнерства Валерия Мозолевского.

Как сообщили ТИА "Острова" в пресс-службе компании, эта награда присуждена за достижения в строительной сфере и значительный вклад в развитие города Южно-Сахалинска и Сахалинской области.

IMG_53300.jpg

На торжественной церемонии вручения свидетельств, прошедшей 28 августа в зале гостиницы Турист, Генеральный директор Партнерства получил Свидетельство о занесении его на Доску почёта из рук мэра г. Южно-Сахалинска Андрея Лобкина.

IMG_53670.jpg

В своей ответной речи Валерий Мозолевский отметил, что для НП СРО «Сахалинстрой», в котором львиная доля членского состава сконцентрирована в областном центре, внесение имени НП СРО «Сахалинстрой» на городскую Доску почета – знак большого признания профессиональных заслуг каждого члена Партнерства, которым генеральный директор выразил большую благодарность. Вместе с тем, по словам мэра города  Андрея Лобкина, впереди муниципальные власти и НП СРО «Сахалинстрой» ждет большая совместная работа, потому как город по-прежнему нуждается в ответственных и неравнодушных профессионалах, способных и жаждущих прикладывать усилия на благо жителей областной столицы.

Твердую уверенность в этом выразил и Валерий Мозолевский, который в очередной раз подчеркнул, что сегодня главнейшая задача саморегулируемого сообщества заключается в повышении уровня специалистов муниципальных властей, выступающих в роли технических заказчиков, в вопросах инвестиционно-строительной деятельности.

Также на Доске почета Южно-Сахалинска права оказаться на Доске почета удостоены следующие представители НП СРО «Сахалинстрой»:

— за достижения в строительной сфере и значительный вклад в развитие Южно-Сахалинска, директор ООО «АРМСАХСТРОЙ» Саркис Акопян;

— за успехи и достижения в производственной сфере, способствующие развитию Южно-Сахалинска и Сахалинской области, генеральный директор СП ООО «Сахалин-Шельф-Сервис» Леонид Кацев;

— за добросовестный труд и личный вклад в развитие строительного комплекса Сахалинской области главный инженер ООО «Сахалинская механизированная колонна №68» Юрий Неверов;

— победитель конкурса в номинации «Мастер добрых дел» компания «Эксон Нефтегаз Лимитед».

IMG_5436000.jpg

 

Новые имена появятся на Доске почета в День города, празднование которого состоится 14 сентября.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?