Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 09:26
92,26|99,71|66,91
09:10, 24 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

На сахалинский форум «ОстроVа» прибыла делегация из Южной Кореи

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

24 представителя страны утренней свежести из города Тэджон посетили молодежную площадку 23 августа, об этом ТИА «Острова» сообщили в пресс-службе форума. На Сахалин прибыли члены администрации города, специалисты в сфере туризма, молодежной политики и медицины. Они проведут на форуме несколько дней, расскажут участникам «Островов» о своей работе, познакомятся с молодыми россиянами и палаточной жизнью. Одним из мероприятий визита стало подписание меморандума о намерении сотрудничества с сахалинским министерством спорта, туризма и молодежной политики. Планируется, что мероприятие позволит наладить взаимодействие в реализации совместных проектов.

Фот-1.jpg

-  Мы считаем, что очень важно продолжать развитие связей между двумя странами. Нам очень нравится здесь на форуме, это сложное, но, на наш взгляд, очень хорошо организованное мероприятие. Россияне очень активные и интересные. Нам бы очень хотелось, чтобы ребята из России и Кореи  могли еще больше общаться и взаимодействовать, - рассказал заведующий отдела политики здравоохранения и медицинского туризма Пак Ок Джун.

Фот-4.jpg

 

После подписания документа, иностранные гости приняли участие в вечерних активностях форума и в неформальной обстановке пообщались с дальневосточниками.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?