10:38, 23 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил
Монеты, посвященные Играм «Сочи 2014», пользуются популярностью на Дальнем Востоке
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
До начала Олимпиады в г. Сочи осталось меньше года, но уже сейчас клиенты Сбербанка открывают свои Олимпийские игры, приобретая памятные и инвестиционные монеты в рамках монетной программы «Сочи 2014». Цель проста - стать владельцем уникальной коллекции из 43-х монет, и чем длиннее путь, тем интереснее победа. Клиенты с нетерпением ждут поступления новых монет из четвертой серии, превращая свое увлечение в хобби. Чем ближе Игры, тем большим интересом пользуются монеты.
3 674 монеты, посвященных Олимпийским играм в Сочи, приобрели клиенты Дальневосточного Сбербанка с начала 2013 года. Наибольшей популярностью у дальневосточников пользуются серебряные монеты номиналом 3 рубля с изображением спортсменов, об этом ТИА «Острова» сообщили в пресс-службе Банка.
В офисах дальневосточного Сбербанка клиенты уже могут приобрести серебряные монеты номиналом 3 рубля: "Бобслей", "Лыжные гонки", "Следж хоккей на льду" и "Шорт-трек", серебряную номиналом 100 рублей ("Русская зима"), серебряную номиналом 200 рублей ("Спортивные сооружения Сочи"), золотые номиналом 50 рублей ("Биатлон" и "Фигурное катание"), золотую номиналом 10000 рублей ("Мацеста") и золотую номиналом 25000 рублей ("История олимпийского движения в России") с годом чеканки "2014".
Монетная программа «Сочи 2014» - одна из самых масштабных в истории олимпийского движения: до 2014 года будет выпущено 43 видов памятных и инвестиционных монет из золота и серебра. Кроме того, впервые на аверсе российских монет размещен не двуглавый орел, а Государственный Герб РФ.
Эксклюзивным распространителем монет из драгоценных металлов с символикой Игр на территории России является Сбербанк России – Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр в Сочи 2014.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
- 10:51 Сегодня Ароматный гардероб: база из 5 флаконов для современного горожанина
- 10:50 Сегодня Запись звонков на сайте WordPress: как подключить и использовать для роста продаж

14:11 Сегодня Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»- 10:54 Сегодня HAVAL F7 и F7X: чем отличаются кроссоверы и кому подойдет каждый из них
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
17:37 18 Августа Жители Южно-Сахалинска активно переводят автомобили на газ

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 14:11 Сегодня Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»
- 17:40 Вчера В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 Вчера В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 Вчера В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





