МТС поддержала футбольных болельщиков
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сайт МТС для футбольных болельщиков www.football.mts.ru позволяет следить за ходом Чемпионата России по регулярно обновляемой турнирной таблице, получать призы за прогнозы результатов футбольных матчей, а также создавать баннеры в поддержку футбольной команды, об этом ТИА «Острова» рассказали в пресс-службе компании.
За угаданные исходы матчей и самые популярные у посетителей сайта баннеры начисляются баллы, которые можно обменять на призы и билеты на матчи Чемпионата России по футболу. Кроме того, автор лучшего макета по мнению посетителей сайта и профессионального жюри получит напечатанный баннер по своему эскизу в обработке художника-иллюстратора.
Зарабатывать баллы смогут также активные пользователи сайта и болельщики, которые регулярно ходят на матчи и каждый раз совершают check-in через мобильное приложение от МТС «Футболизатор». Это приложение для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS в удобном мобильном формате предоставляет возможности, аналогичные функционалу сайта www.football.mts.ru. В скором времени также появится версия приложения для Windows Phone.
«Футбол снискал славу самого популярного и поистине народного спорта в России. Ежегодно футбольные арены и трансляции матчей приковывают внимание около 40% жителей страны. И сообщество болельщиков – это поистине сплоченное братство, для которого футбол не просто увлечение, а образ жизни. Как правило, поклонники этого яркого вида спорта остаются в тени именитых игроков и звездных комментаторов, поэтому мы разработали интерактивные сервисы, которые позволят им с помощью современных технологий и гаджетов заявить о себе, проявить свои таланты и завоевать славу настоящих футбольных гуру», – говорит директор МТС по маркетингу в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Павел Плясенко.
Напомним, МТС не первый год поддерживает Чемпионат России по футболу и с 2012 года выступает партнером Российской Футбольной Премьер-Лиги. Совместно с издательским домом «Спорт-Экспресс» компания запустила в эфире онлайн-телеканала «Спорт Экспресс» новое интерактивное ток-шоу «Двенадцатый игрок», в котором болельщики могут открыто высказывать свою точку зрения на происходящее в российском футболе.
МТС предлагает широкий набор услуг и сервисов для фанатов футбола. В рамках «Домашнего ТВ» от МТС представлен телеканал «Наш футбол», транслирующий все матчи Чемпионата России. Операторский сервис «Мобильное ТВ» помогает болельщикам не пропустить ни одного долгожданного матча, даже если в этот момент они находятся вдали от дома и телевизора.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

08:35 Сегодня На Сахалине в ходе операции "Нелегал-2026" выявили 150 миграционных нарушений
09:07 Сегодня ВЦИОМ: 25% россиян мечтают жить в обществе без денег
09:44 Сегодня Почти 3000 нарушений зафиксировали за сутки камеры на дорогах Сахалина
09:40 Сегодня Сахалинцам предлагают позаботиться о своём психологическом здоровье

10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
11:09 2 Октября На Сахалине задержали 27-летнего мужчину за прогулки в форме автоинспектора
09:33 30 Сентября На Сахалине полицейские поймали с поличным курьера аферистов укравших у трёх пенсионеров 3,5 млн рублей

09:21 7 Сентября Семейную выплату в Сахалинской области получили три тысячи родителей
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
Выбор редакции
- 11:40 Сегодня Выставка "Кочующий музей: мотивы Севера" откроется в Южно-Сахалинске
- 09:40 Сегодня Сахалинцам предлагают позаботиться о своём психологическом здоровье
- 11:16 Вчера По поручению Валерия Лимаренко на Сахалине помогают молодёжи начать карьеру в регионе
- 17:05 5 Октября Сахалинские борцы завоевали четыре медали на первенстве России по спорту глухих
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





