09:54, 22 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил
Три сахалинца получат поздравления президента страны с 70-й годовщиной Курской битвы
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Три сахалинских участника Курской битвы – жители областного центра - получат персональные поздравления от президента Российской Федерации в связи с 70-й годовщиной разгрома немецко-фашистских войск на Курской дуге. Письма будут доставлены Почтой России 22 и 23 августа, об этом ТИА «Острова» сообщили в пресс-службе сахалинского филиала Почты России.
Если кто-то из ветеранов не сможет получить письмо в указанные дни, это можно будет сделать позднее. Поздравления от главы государства будут храниться в почтовых отделениях в течение месяца.
Сотрудники Почты России предпримут все необходимые меры для вручения поздравлений ветеранам, в том числе, при несоответствии адреса, указанного на конверте, реальному месту проживания ветеранов будут выяснять новое место жительства и осуществлять доставку по новым адресам.
Всего в дни памяти, связанные с 70-й годовщиной Курской битвы, планируется доставить 11 тысяч 68 персональных поздравлений главы государства ветеранам Великой Отечественной войны – участникам Курской битвы в 78 регионах России.
Битва на Курской дуге длилась с 5 июля по 23 августа 1943 г. и стала одним из переломных событий в Великой Отечественной войне. Курская битва вошла в историю как крупнейшее ее сражение. После поражения в битве на Курской дуге войска Германии и ее союзников были вынуждены перейти к обороне на всех фронтах войны.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
09:33 30 Сентября На Сахалине полицейские поймали с поличным курьера аферистов укравших у трёх пенсионеров 3,5 млн рублей
11:09 2 Октября На Сахалине задержали 27-летнего мужчину за прогулки в форме автоинспектора

09:21 7 Сентября Семейную выплату в Сахалинской области получили три тысячи родителей
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
Выбор редакции
- 11:16 Вчера По поручению Валерия Лимаренко на Сахалине помогают молодёжи начать карьеру в регионе
- 17:05 5 Октября Сахалинские борцы завоевали четыре медали на первенстве России по спорту глухих
- 11:10 5 Октября Кадровый тур «Регион 65» пройдёт по районам Сахалина с 7 по 9 октября
- 18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





