Тихоокеанское
информационное агентство
23 Апреля 2024
Сейчас 21:45
93,25|99,36|66,91
09:40, 22 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Поздравление Губернатора Сахалинской области с Днем Государственного флага Российской Федерации

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Уважаемые земляки!

Официальное фото Губернатора-3 crop - копия.jpg
 Искренне поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! 20 лет назад бело-сине-красный стяг вновь стал национальным символом нашей страны, олицетворяя преемственность традиций, связь между настоящим и прошлым нашего Отечества.

Российский флаг реет во всех городах и поселках страны, он непременный атрибут государственных праздников и торжественных событий, когда мы чествуем наших ветеранов, спортсменов, молодежь. Считаю, что в этом проявляется гражданское самосознание, уважение и любовь к одному из главных символов государства.

Эти чувства объединяют людей разных возрастов и профессий, национальностей, политических взглядов и религиозных убеждений. И это очень важно, ведь только вместе мы сможем защитить высшие ценности государства, обеспечить свободу, независимость и могущество нашей страны, символом которой является российский триколор.

Желаю всем островитянам крепкого здоровья, счастья, мира, семейного благополучия и успехов на благо нашей Родины! С праздником, дорогие земляки!

 

А.Хорошавин, Губернатор Сахалинской области


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?