Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 03:25
92,26|99,71|66,91
17:13, 20 Августа 2013 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинском Сити-Молле внезапно закрыли кассу Чехов-центра

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

20 августа в ТРК Сити-Молл была закрыта касса Чехов-центра.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе театра, это было сделано с нарушением условий договора. Сотрудники ТРК Сити-Молл не пустили кассира на рабочее место, закрыв дверь кассы на свой замок, а потом накрыли кассу плёнкой и выставили оградительную ленту. Таким образом, всё оборудование, театральные билеты, денежные средства, афиши и флаеры Чехов-центра оказались в закрытой кассе.

5 (4).JPG

Сотрудники Сити-Молла отказались что-либо пояснить директору Чехов-центра Елене Худайбердиевой по данному поводу, ограничившись уведомлением, что касса будет закрыта с 20 августа. И это несмотря на то, что место оплачено, а уведомление должно быть предоставлено за месяц до расторжения договора. В понедельник руководство ТРК выдало уведомление, что договор будет расторгнут с первого сентября, а сегодня выдали второе – с изменённой датой.

1 (5).JPG

Руководство Чехов-центра вызвало полицию, которая приняла заявление по данному факту. Теперь главный островной театр намерен отстаивать свои права в суде.

Купить билеты на проводимые в театре мероприятия можно будет лишь с 22 августа в кассе Чехов-центра. Об открытии дополнительных касс сотрудники театра сообщат дополнительно. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?