Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 02:57
92,01|98,72|66,91
12:45, 20 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Распродажа «детских» монет в филиалах Дальневосточного Сбербанка

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

С 19 августа 2013 года в филиалах Дальневосточного Сбербанка в Хабаровском и Приморского краях объявляется снижение цен на монеты серий, посвященных детской тематике, об этом корреспонденту ТИА "Острова" рассказали в пресс-сцентре Банка. 

Так, со скидкой можно будет приобрести монеты из набора «Мультфильмы», куда входят четыре серебряные монеты с изображением героев любимых советских мультиков – Щелкунчика, Дюймовочки, Стойкого оловянного солдатика, кота Леопольда и мышат. Такой подарок оценят не только дети, но и взрослые. Набор отличается оригинальным футляром, выполненным в форме кусочка сыра. 

Скидка также распространяется на один из самых удивительных по оформлению набор – «Ну, погоди!». Серебряные монеты с изображением Зайца и Волка помещены в футляр, выполненный в форме советского телевизора. 

Отличным подарком для девочек станут серебряные монеты с бабочками, котятами и цветами, а мальчишки обрадуются монетам, посвященным астрономии, пиратам и боевым искусствам. 

В преддверии Праздника Первого сентября необычным способом поздравить первоклашек и учителей может стать монета «Школа». Также преподаватели оценят монеты, посвященные искусству – литературе, живописи и т.д. Запоминающимся сувениром станут монеты из серии «На счастье»: «Подкова», «Божья коровка» и «Клевер». 

Для самых маленьких в филиалах банка помогут подобрать монеты-талисманы – яркие и красивые, с цветным изображением крольчонка и различными пожеланиями – на счастье, на удачу, на успех и др. 

Акция продлится до конца сентября 2013 года. 

Полный перечень монет, которые можно приобрести по сниженной стоимости, можно просмотреть по ссылке


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?