Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 20:20
92,59|100,27|66,91
13:12, 19 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Авиакомпания «Трансаэро» объявила о старте специальной акции

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

16 августа –  Авиакомпания «Трансаэро» объявила о старте специальной акции в рамках программы для часто летающих пассажиров «Трансаэро Привилегия». 
Каждый вновь зарегистрировавшийся стотысячный участник программы будет награжден именным сертификатом на два лица на перелет в бизнес-классе «Трансаэро» по одному из популярных туристических маршрутов, а также сертификатом на проживание в отеле, предоставленном партнером авиакомпании.
В настоящий момент число участником программы «Трансаэро Привилегия» приближается к 600 тыс. человек. Акция будет действовать до миллионного зарегистрировавшегося участника.
«Шестисоттысячного зарегистрировавшегося участника ожидает перелет бизнес-классом «Трансаэро» в Вену и проживание в отеле Daniel Vienne группы независимых отелей World Hotels. World Hotels является международным брендом, хорошо известным деловым путешественникам и туристам, которые при выборе отеля ориентируются не только на комфорт, но также на уникальную атмосферу национального колорита», - рассказали корреспонденту ТИА "ОСТРОВА"в пресс-службе авиакомпании.
 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?