Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 18:39
92,26|99,71|66,91
12:29, 19 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Первокурсники совместной кафедры Сбербанка и ДВФУ поддержали фестиваль «Лето на Русском-2013»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Студенты кафедры современного банковского дела проводят для гостей фестиваля экскурсии по инновационному молодежному офису банка.

В эти дни в кампусе ДВФУ проходит фестиваль «Лето на Русском-2013». В рамках фестиваля Молодежный офис Сбербанка в корпусе №24 встречает тысячи гостей, среди которых горожане г. Владивостока, гости из других регионов, иностранные делегации. Такое масштабное мероприятие невозможно без поддержки волонтеров.  Студенты 1-го курса кафедры современного банковского дела Школы экономики и менеджмента ДВФУ, созданной на базе Молодежного офиса, с готовностью откликнулись на предложение принять участие в ярком событии.

5 (2).jpg

– Ребята активно проводят экскурсии по офису для иностранных гостей на английском и китайском языках, консультируют потенциальных клиентов по основным банковским продуктам. Несмотря на то, что это непростая работа, а посетителей кампуса ДВФУ в эти дни очень много, все ребята прекрасно справляются со своими обязанностями, – отмечает руководитель Молодежного офиса Екатерина Останина.

– Учебная площадка кафедры современного банковского дела, расположенная в офисе «Молодежном» Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», предоставляет студентам возможность уже с 1-го курса на практике изучать банковские технологии и успешно формировать свои будущие профессиональные компетенции, – добавил руководитель кафедры современного банковского дела ДВФУ Александр Слезко.   

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?