Сейчас 11:29
92,01|98,72|66,91
11:59, 14 Августа 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

«Динамо» на вершине волейбольного олимпа в сахалинском Углегорске

Четыре команды приняли участие в турнире по волейболу в Углегорске. Две из них представляли райцентр, столько же – Шахтерск.

На стадии полуфинала «ВГСЧ» (Шахтерск) нанес поражение «Меридиану» (Углегорск) – 2:1. Причем, победа оказалась волевой, так как первую партию выиграл «Меридиан». Во второй паре «Динамо» (Углегорск) оказалось сильнее «ПУ-19» (Шахтерск), добившись победы в двух партиях.

Бронзовым призером турнира стала команда «ПУ-19». В матче за третье место она выиграла у «Меридиана» (2:0). В финале «Динамо» одолело «ВГСЧ» (2:0).

Таким образом, 1-е место у «Динамо», 2-е – у «ВГСЧ», 3-е – у «ПУ-19, об этом сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.