Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 14:43
93,44|99,58|66,91
15:58, 12 Августа 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

В сахалинском Корсакове День Физкультурника отметили турниром по стрит-болу

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

По доброй традиции День физкультурника в Корсакове ежегодно отмечают различными спортивными соревнованиями. На сей раз этот всероссийское мероприятие выдалось на 10 августа. В этот день в спортивном зале бывшей Базы океанического рыболовства в соревнованиях по стрит-болу выясняли отношения шесть городских команд. В них главным образом участвовали молодые люди до 30 лет, при этом одна команда была составлена из старшеклассников городских школ.   

В соревнованиях, прошедших по круговой системе, более всех преуспела команда «182 и выше», победившая во всех своих матчах. Второе место, уступив в одной встрече, заняла команда «Вода до девяти». На третьем месте – «Дрим-тим». Победитель и призеры были награждены денежными премиями. Все шесть команд были удостоены грамот. Кроме того, премии получили два лучших игрока турнир: Александр Кан («182 и выше») и Дмитрий Ри («Вода до девяти»).

 

А юная поросль корсаковских баскетболистов отличилась 10 августа в Южно-Сахалинске. В этот субботний день в областном центре прошли Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу (он же стрит-бол) «Оранжевый мяч». В этом турнире играла молодежь 1996 года рождения и младше. У юношей корсаковцы заняли второе место, девушки – третье.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?