Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 10:59
93,29|99,56|66,91
11:18, 11 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Поздравление с Днем строителя от Сенатора Сахалинской области Ж. Ивановой

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Дорогие сахалинские работники и ветераны строительной отрасли!

Жанна Иванова 2.jpg
 День строителя – это праздник всех специалистов, кто возводит жилые дома, здания и сооружения, дороги и мостовые переходы, заводы и другие важные объекты. Выражаю уважение и признательность тем, кто посвятил свою жизнь строительству. То, что создается вашими руками, делает жизнь сахалинцев лучше, привносит комфорт и уют в повседневную действительность. 

Хочется отметить, что в нашей области все больше возрождаются на новом качественном уровне коллективы проектировщиков, строителей, дорожников и т.д. Об этом свидетельствует ваш вклад в развитие экономики и инфраструктуры области. В 2013 году уже сдано в эксплуатацию 56 тысяч кв. м жилья - это 580 новых квартир для сахалинских семей. На данный момент в строительство жилья в области вовлечено более 100 земельных участков. На строительство инженерной и транспортной инфраструктуры к новым стройплощадкам в 2013 г. из областного бюджета выделено 588 млн. руб. Так же в этом году на территории Курильских островов планируется построить более 7 тыс. кв. м. жилья. На это будет потрачено порядка 650 млн. рублей.

Уважаемые строители! Позвольте пожелать вам больше новых открытий, крепкого здоровья, творческого подъема, финансовой стабильности, покорения профессиональных вершин, успехов в вашем нужном и благородном деле!

 

Член Комитета СФ по федеративному устройству,

региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера,

 

представитель Сахалинской области в СФ Жанна Иванова


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?