Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 06:39
92,01|98,72|66,91
16:29, 8 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

В акции «Конвейер идей» победила почтовик из сахалинского села Яблочное

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Сахалинском филиале Почты России подвели итоги федеральной акции «Конвейер идей» за первое полугодие 2013 г.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ФГУП «Почта России», среди авторов 33 предложений, рассмотренных жюри, как сотрудники островных почтамтов, так и клиенты. По единодушному мнению членов судейской коллегии победителем признана начальник отделения связи села Яблочное Холмского района Людмила Зеленухина. Ее идея уже реализована и дала ощутимый дополнительный доход ведомству.

«Всего жюри рекомендовало к реализации 14 идей, которые дали возможность совершенствовать работу почтовых отделений для комфортного обслуживания клиентов. Некоторые из них облегчают работу сотрудников, но, в конечном счете, служит и во благо клиентов», - подчеркнула менеджер проекта по управлению идеями регионального филиала Светлана Маринич.   

 

Так, начальник отделения связи села Победино Людмила Подкорытова предложила обеспечить для работы почтальонов сумками на колесиках. Приобретение позволило им брать больший груз и, следовательно, предлагать клиентам более разнообразный ассортимент  товаров.  Это резко повысило и финансовые показатели предприятия, и  существенно облегчило жизнь тем, кто по состоянию здоровья не может позволить себе шопинги в магазины. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?