Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 12:16
94,09|100,53|66,91
08:40, 9 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

В сахалинском Красногорском с размахом отметят День села

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

День села Красногорск Томаринского района отметят местные жители в субботу, 10 августа.

Как сообщили ТИА «Острова» в Красногорском Доме культуры, по случаю праздника местная администрация подготовила большую культурно-развлекательную программу. Официальная часть праздника начнется на центральной площади села в 11 часов. Жителей и гостей населенного пункта ждут поздравления, развлекательная программа, лотерея, концерт, в котором примут участие артисты и коллективы РДК г. Томари, и проч.

С 15 до 17 часов в селе будет работать бесплатный батут для детей. Кроме того, в 15 часов любители спорта смогут посетить турнир по волейболу.

В 18 часов на центральной площади состоится еще один концерт, затем последует развлекательная программа. Завершится День села дискотекой и фейерверком.

Организаторы мероприятия подготовили поздравления и памятные подарки для некоторых категорий местных жителей. В частности, 10 августа состоятся чествования трех красногорских супружеских пар, проживших в законном браке 55, 45 и 40 лет соответственно, родившихся в период с конца 2012-го по август 2013 года малышей, юных жителей села, недавно получивших паспорта, а также спонсоров праздника.

По официальным данным, в сахалинском селе Красногорск сейчас проживает около 3,5 тыс. человек. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?