Тихоокеанское
информационное агентство
30 Марта 2024
Сейчас 02:05
92,37|99,53|66,91
09:12, 30 Июля 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске пройдет концерт, приуроченный к акции "Твори добро"

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

7 августа  2013 года  Благотворительный фонд "Улыбка ребенка"  организует концерт, приуроченный к акции "Твори добро". Мероприятие пройдет в ТРК "Сити Молл" в концертном зале "Сити Холл"  в 19.00. В концертной программе примут участие творческие  коллективы Сахалинской области. Приобрести билеты можно в Научной областной библиотеке (ул. Хабаровская ,78) , кафе «Шоколадница» (ул.Карла Маркса, 20 цокольный этаж), а также по телефонам :

28-73-23,   29-05-60.

Как сообщили ТИА «Острова» в Благотворительном фонде "Улыбка ребенка", все вырученные от концерта средства пойдут в помощь нуждающимся детям. Каждый, кто посетит благотворительный концерт, внесет свой маленький вклад.

Благодаря неравнодушным сахалинцам, нашим партнерам и благотворителям, совместными усилиями мы уже помогли 20 детям.

 

Детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи, к сожалению, в нашей области немало и основная задача фонда на сегодняшний день - это стремление пробудить в людях желание стать участниками наших благотворительных проектов. Мы хотим сделать так, чтобы у каждого, независимо от материального положения и возраста, была возможность помочь. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?