Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 11:01
92,01|98,72|66,91
15:53, 26 Июля 2013 | Новости экономики Сахалина и Курил

Пресс-конференция с представителями банка ВТБ прошла на Сахалине

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сегодня, 26 июля, в Южно-Сахалинске прошла пресс-конференция с представителями банка ВТБ, приуроченная к пятилетию успешной работы компании на Сахалине.  На вопросы журналистов отвечали управляющий филиалом ОАО банк ВТБ в Хабаровске Евгений Орлов, управляющий директор Департамента региональной сети, вице-президент ОАО банк ВТБ Юрий Семёнов и директор операционного офиса в Южно-Сахалинске филиала ОАО банк ВТБ в Хабаровске Сергей Мельник.

IMG_6760.JPG

В июле 2013 года ВТБ в Южно-Сахалинске отметил 5 лет с момента открытия офиса в регионе. По словам представителей банка, за это время операционный офис в Южно-Сахалинске филиала ОАО банк ВТБ в Хабаровске показывает стабильно хорошие результаты. За этот год предприятия области получили финансовые ресурсы в размере 11,2 млрд рублей, а объём привлечённых средств клиентов по состоянию на 24 июля 2013 года составил 17,4 млрд рублей.

 

В ходе мероприятия также были затронуты такие темы как кредитный портфель компании, участие в значимых для области проектах, планы на будущее и многое другое.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости экономики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?