Тихоокеанское
информационное агентство
17 Апреля 2024
Сейчас 03:30
94,07|99,93|66,91
09:16, 23 Июля 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

«Сахалинец» разгромил своего соперника в рамках первенства Сахалинской области по футболу

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Набирает обороты первенство Сахалинской области по футболу среди юношей 1998-199 г.р. в двухкруговом турнире принимают участие 6 команд. Это «Сахалинец» (Южно-Сахалинск), «Портовик» (Холмск), «Водник» (Корсаков), «ДЮСШ» (Невельск), «ДЮСШ» (Долинск), «ДЮСШ» (Поронайск).

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, на сегодняшний день сыграны три матча. Сначала «Портовик» на своем поле с одинаковым счетом (0:3) проиграл «Воднику» и «ДЮСШ» (Поронайск).

22 июля в игру вступил топ-фаворит турнира – «Сахалинец». Команда из областного центра на своем поле разгромила «ДЮСШ» (Долинск) – 14:1 (8:0). Самым результативным игроком матча стал Эдуард Мелконян. На его счету 6 забитых мячей. Три забил Даниил Мясников, два – Дмитрий Злобин, по одному – Михаил Литвин, Данил Васюк и Вадим Ден. У проигравших результативный удар удался Вячеславу Кошкину.

 

И без того боеспособный состав «Сахалинца» вскоре станет еще сильнее. После годичной стажировки в РСДЮФШ г. Нерюнгри в команду возвращается Илья Губкин.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?