Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 04:33
92,13|98,71|66,91
08:38, 22 Июля 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинские полицейские вернулись из служебной командировки с Северо-Кавказского региона

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

18 июля, сводный отряд сахалинской полиции вернулся из служебной командировки с Северо-Кавказского региона.  

В аэропорту Южно-Сахалинска спецборт встречали руководители островной полиции, представители правительства области, Общественного совета при УМВД области, Южно-Сахалинской и Курильской епархии, родные и близкие сотрудников полиции, находившихся в долгой полугодовой командировке на северном Кавказе.

Прилет сводного отряда СКР (9).jpg

Начальник УМВД области генерал-майору полиции поздравил личный состав с благополучным возвращением на родную Сахалинскую землю и отметил, что за время несения службы сахалинских полицейских в Северо-Кавказком регионе замечаний и нареканий от вышестоящего руководства не было. Поблагодарив за службу и добросовестное выполнение служебных задач, Владислав Белоцерковский наградил сотрудников, отличившихся в служебной командировке почетными грамотами и нагрудными знаками: «За верность долгу» и «За отличную службу».

Прилет сводного отряда СКР (23).jpg

Начальник управления общественной безопасности и контроля аппарата губернатора и правительства Сахалинской области по поручению губернатора и правительства области Сергей Жарких поздравил прибывших из командировки с успешным выполнением боевых задач по обеспечению конституционного правопорядка и целостности нашей Родины.

Отец Роман от лица Русской Православной церкви Южно-Сахалинской и Курильской епархии от лица всех православных крестьян и прихожан поблагодарил полицейских за выполнение служебного долга и  доблесть, проявленную во время несения службы в Северо-Кавказском регионе. Пожелал помощи Божьей, телесного и душевного здравия, сообщили ТИА «Острова» в отделе информации и общественных связей УМВД области.

 

И вот, наконец, звучит команда «Вольно!», а дальше долгожданная встреча, счастливые улыбки, слёзы радости и весёлый детский смех ребятишек, встретивших своих отцов из такой сложной и длительной командировки. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?