Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 17:44
93,44|99,58|66,91
15:34, 19 Июля 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Обзорная экскурсия для школьников прошла в Южно-Сахалинске

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В рамках всероссийской акции «Добровольцы - детям» 19 июля в областной столице состоялось благотворительное мероприятие «Мечты сбываются». Более 20 школьников отправились на обзорную экскурсию по городу.

экскурсия погороду_дети (4).jpg

Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, туристическая компания ООО «Содружество» предложила для ребят один из тематических маршрутов - «Южно-Сахалинск - город четырех государств». Профессиональные экскурсоводы в течение двух часов рассказывали детям об истории города, его легендах и тайнах.

экскурсия погороду_дети (1).jpg

- Мы решили присоединиться к акции «Добровольцы - детям» и, так как наша фирма специализируется на экскурсионных программах, предложили провести для школьников экскурсию по городу. Сегодня дети не только посмотрят достопримечательности, но и узнают много нового и интересного, - рассказала директор компании «Содружество» Александра Сидельникова.

экскурсия погороду_дети (2).jpg

 

Напомним, что каждую субботу любой желающий может совершить увлекательную поездку по одному из четырех тематических маршрутов на комфортабельном экскурсионном автобусе, который отправляется в 11.00 с площади Ленина. Более подробную информацию можно получить по телефону 417-988.

экскурсия погороду_дети (3).jpg


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?