ТТК начал предоставлять услугу кабельного телевидения во Владимире
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуги кабельного телевидения жителям Владимира.
Кабельное телевидение во Владимире предоставляется абонентам ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), регионального предприятия Компании ТТК, в качестве самостоятельной услуги, а также в пакете с доступом в Интернет. Жителям города доступны 60 телеканалов с ежемесячной абонентской платой 190 рублей. При одновременном подключении к кабельному телевидению и доступу в Интернет предоставляется скидка.
Как рассказали ТИА «Острова» в компании ТТК, городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала.
«Развитие услуги кабельного телевидения – одна из ключевых задач ТТК-Нижний Новгород в 2013 году. До конца года мы планируем значительно расширить зону технического охвата сети кабельного телевидения во Владимире, а также начать предоставлять данную услугу в ряде других городов присутствия», – отметил генеральный директор ТТК-Нижний Новгород Владимир Зайцев.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают
09:45 Сегодня «МАМАФЕСТ»: поддержка для мам — от беременности до первых лет материнства
09:01 Сегодня Стали известны победители сахалинского этапа «Игр ГТО»
10:40 Сегодня Поронайские полицейские установили подозреваемого в совершении угона автотранспорта
11:16 Сегодня Южносахалинцам предлагают приобрести свежую рыбу
17:28 10 Июня Время подумать о кормах: рекомендации аграриям для заготовки кормов
13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
15:10 11 Июня В Южно-Сахалинске полицейские по горячим следам установили подозреваемого в краже строительных материалов
16:40 11 Июня Спеть по-татарски, станцевать по-бурятски и пройти семейный квест можно будет на День России в музее книги Чехова
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
- 14:35 Сегодня Фундамент будущего: началось возведение первых этажей новой школы №4
- 13:18 Сегодня Опрос ВТБ: больше 60% дальневосточников поддерживают внедрение «тревожной кнопки» в приложениях банков
- 09:45 Сегодня «МАМАФЕСТ»: поддержка для мам — от беременности до первых лет материнства
- 09:01 Сегодня Стали известны победители сахалинского этапа «Игр ГТО»
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?