Сахалинские почтовики реализуют «Конвейер идей»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В рамках федерального проекта островитяне могут принять участие в улучшении обслуживания, расширении спектра услуг «Почты России».
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ФГУП «Почта России», Сахалинский филиал «Почты России» активно включился в реализацию федерального проекта «Конвейер идей».
Как рассказала менеджер проекта по управлению идеями регионального филиала Светлана Маринич, очередная акция «Почты России» направлена на поддержку позитивных инициатив почтовых работников. В ее рамках в отделении связи №7 Южно-Сахалинска (проспект Мира, 157) установлен специальный почтовый ящик. Клиенты могут оставить в нем свои предложения по улучшению работы почты.
По словам Маринич, первые пожелания от южносахалинцев уже поступили, они будут внимательно изучены руководством филиала и учтены при формировании стратегии и направления деятельности ведомства.
«Это не книга жалоб, а именно ящик для сбора идей, в котором каждый желающий посетитель может оставить свои предложения и пожелания по улучшению обслуживания, расширению спектра услуг, перспектив почты, той почты будущего, которую хочет видеть каждый клиент «Почты России», - пояснил директор Сахалинского филиала «Почты России» Илья Викторович Сердотецкий.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
17:28 3 Июля Кадровый центр Сахалинской области помог найти работу 214 родителям
09:18 3 Июля Камеры зарегистрировали 2561 нарушение на дорогах Сахалинской области за сутки
15:33 3 Июля В Южно-Сахалинске стартовал новый сезон проекта Чеховский сквер

08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД
Выбор редакции
- 16:14 Вчера В парке Гагарина более 200 сахалинцев сдали нормативы ГТО в День семьи и верности
- 15:39 8 Июля Сахалинская библиотека получила в дар музыкальный цикл на стихи поэта-земляка
- 10:12 7 Июля Семейный фестиваль с шестью тематическими зонами пройдёт в Южно-Сахалинске 11 июля
- 10:44 6 Июля Интеллектуальные игры и мастер-классы прошли на библиотечных площадках "Крыльев Сахалина"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





