В сахалинском Корсакове стартовал заключительный конкурс, посвященный 160-летию портового города
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Заключительный конкурс, посвященный 160-летию Корсакова, стартовал на территории портового города. Смотр-конкурс «Любимый город» направлен на лучшее оформление объектов потребительского рынка.
Как рассказали ТИА «Острова» в администрации Корсаковского ГО, организатор городского смотра-конкурса – управление экономики, природопользования и муниципального заказа администрации Корсаковского городского округа. В оформлении объектов потребительского рынка могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели. Конкурс продлится до 01 сентября.
Отбирать победителей будут по двум номинациям. Это «Лучшее оформление зданий, временных сооружений», где учитывается: творческий подход к оформлению фасада и оконных витрин здания, наличие в оформлении тематики 160-летия Корсакова, наличие световой иллюминации, оформление интерьера торгового зала и благоустройство прилегающей территории. В номинации на «Лучшее оформление прилегающей территории» внимание акцентируют на творческий подход и оформление клумб (цветников, газонов), на световое оформление территории, а также на наличие малых архитектурных форм (вазонов) и современных элементов декора.
Подведение итогов смотра-конкурса состоится 12 сентября 2013 года. Победителей наградят дипломами администрации Корсаковского городского округа и ценными призами.
Заявки на участие принимаются по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, 41, каб. 24, телефон/факс 8 (42435) 4-05-64 (управление экономики, природопользования и муниципального заказа администрации округа).
С подробной информацией о проведении городского смотра-конкурса «Любимый город» можно познакомиться в прилагаемом положении: http://www.sakh-korsakov.ru/files/?2134#№ 810 от 13.06.2013.doc
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
13:12 19 Февраля В аэропорту Южно-Сахалинска сангвиники победили холериков и меланхоликов

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 11:25 20 Февраля Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





