В сахалинском Корсакове стартовал заключительный конкурс, посвященный 160-летию портового города
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Заключительный конкурс, посвященный 160-летию Корсакова, стартовал на территории портового города. Смотр-конкурс «Любимый город» направлен на лучшее оформление объектов потребительского рынка.
Как рассказали ТИА «Острова» в администрации Корсаковского ГО, организатор городского смотра-конкурса – управление экономики, природопользования и муниципального заказа администрации Корсаковского городского округа. В оформлении объектов потребительского рынка могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели. Конкурс продлится до 01 сентября.
Отбирать победителей будут по двум номинациям. Это «Лучшее оформление зданий, временных сооружений», где учитывается: творческий подход к оформлению фасада и оконных витрин здания, наличие в оформлении тематики 160-летия Корсакова, наличие световой иллюминации, оформление интерьера торгового зала и благоустройство прилегающей территории. В номинации на «Лучшее оформление прилегающей территории» внимание акцентируют на творческий подход и оформление клумб (цветников, газонов), на световое оформление территории, а также на наличие малых архитектурных форм (вазонов) и современных элементов декора.
Подведение итогов смотра-конкурса состоится 12 сентября 2013 года. Победителей наградят дипломами администрации Корсаковского городского округа и ценными призами.
Заявки на участие принимаются по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, 41, каб. 24, телефон/факс 8 (42435) 4-05-64 (управление экономики, природопользования и муниципального заказа администрации округа).
С подробной информацией о проведении городского смотра-конкурса «Любимый город» можно познакомиться в прилагаемом положении: http://www.sakh-korsakov.ru/files/?2134#№ 810 от 13.06.2013.doc
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
14:58 3 Октября Новые правила диспансеризации: что нужно знать для прохождения обследования
17:10 3 Октября Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
11:08 2 Октября Строительство водозабора «Южный» близится к завершению
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?