Руководитель Дальневосточного следственного управления на транспорте проведет прием сахалинцев
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
21 июня 2013 года с 14.00 до 15.00 руководитель Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации генерал-майор юстиции Алексей Витальевич Устинов проведет встречу с гражданами в приемной Президента Российской Федерации в Сахалинской области по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 39.
Как сообщили ТИА «Острова» в Дальневосточном следственном управлении на транспорте СКР, на личный прием можно обратиться по вопросам соблюдения прав граждан в уголовном судопроизводстве, а также с жалобами на действия и решения должностных лиц Дальневосточного следственного управления на транспорте.
Кроме того, в ходе приема граждане могут сообщить о ставших им известными фактах совершения преступлений против безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного и морского транспорта; о преступлениях, совершенных сотрудниками таможенных органов, органов внутренних дел на транспорте, транспортных прокуратур, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.
Предварительная запись осуществляется по телефону 8(4242) 43-55-14.
При себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

11:09 2 Октября На Сахалине задержали 27-летнего мужчину за прогулки в форме автоинспектора
10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
14:50 25 Сентября Жительница Углегорска стала жертвой киберпреступников
Выбор редакции
- 11:40 Вчера Выставка "Кочующий музей: мотивы Севера" откроется в Южно-Сахалинске
- 09:40 Вчера Сахалинцам предлагают позаботиться о своём психологическом здоровье
- 11:16 6 Октября По поручению Валерия Лимаренко на Сахалине помогают молодёжи начать карьеру в регионе
- 17:05 5 Октября Сахалинские борцы завоевали четыре медали на первенстве России по спорту глухих
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





