Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 11:21
92,01|98,72|66,91
14:28, 10 Июня 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

В киноконцертном зале «Комсомолец» состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Сахалинского колледжа искусств

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

13 июня в 18.00 в киноконцертном зале «Комсомолец» состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Сахалинского колледжа искусств. В программе живая музыка, театрализация, веселые ведущие, новая песня о выпускниках – всё будет ярко интересно и незабываемо! Восемьдесят выпускников, восемьдесят дипломов и 1,5 часа радости!

IMG_3623.JPG

Четыре года рука об руку выпускники и преподаватели колледжа шли к достижениям высшей пробы: писали курсовые, сдавали зачёты, общались на экзамене, участвовали в концертах, устраивали капустники – жили большой дружной семьёй! Настало время отпустить повзрослевших полюбившихся родных студентов, пришла пора вручения долгожданных дипломов. Для колледжа церемония вручения столь важного документа не является стандартной процедурой, учитывающей лишь акт передачи… Выпускники достигли своих высот, сдали итоговые государственные экзамены, готовы к сдаче вступительных испытаний в высшие учебные заведения, а некоторых уже ждут лучшие работодатели области! Конечно, это праздник! Киноконцертный зал «Комсомолец» не зря выбран площадкой для предстоящего события: сцену украсят концертные номера, экран заполнят видеофрагменты из жизни студентов и колледжа. В программе планируется использование живой музыки, элементы театрализации, ведущий кроме традиционных слов исполнит новую песню о выпускниках – всё будет ярко интересно и незабываемо! Восемьдесят выпускников, восемьдесят дипломов и 1,5 часа радости, слёз и счастливого смеха! Даже если Вы не выпускник нашего колледжа, этот праздник будет подарен и Вам! Приходите и не пожалеете, потому что будет интересно!

 

Об этом рассказали ТИА «Острова» в Сахалинском колледже искусств.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?