Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 02:14
93,29|99,56|66,91
08:40, 7 Июня 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Конкурс по охране труда прошел в сахалинской компании «Дальэлектромонтаж» им. Г.А. Юзефовича

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Конкурс по охране труда прошел в ОАО СМУ «Дальэлектромонтаж» им. Г.А. Юзефовича.   Его  цель - стимулировать работников на безукоризненное выполнение требований охраны труда и техники безопасности.

06.jpg

В рамках первого этапа  определили лучших работников и подразделений предприятия.  Среди претендентов были Южно-Сахалинские участки №1 и №2, цех МЗМ и ряд других.  Так как на этих участках, как и в целом на предприятии, отсутствуют грубые нарушения правил техники безопасности, то  при определении победителя учитывались малейшие огрехи.  В результате победил Южно-Сахалинский участок №1.

03.jpg

Перед началом конкурса состоялась церемония награждения 22 победителей первого этапа. Среди них - зав. производством Эдуард Ким, мастер Александр Гурин, отец и сын Николай и Станислав Апишины и др.

02.jpg

 

  После награждения был начат второй этап соревнований.  Девять участников конкурса состязались под  аккомпанемент песни Марка Бернеса «Я люблю тебя жизнь» по олимпийской системе в одевании монтажных поясов.  В результате первыми справились с заданием Сергей Кальченко, Андрей Конопелько и Сергей Беспалов. Они и продолжили дальнейшие состязания в теоретическом конкурсе.  После подсчета правильных ответов победителем признан электросварщик Андрей Конопелько.  Ему и вручен главный приз- ноутбук.

01.jpg


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?