Сахалинское управление МВД ждет игрушечных полицейских, поделки и рисунки для участия в конкурсе «Дядя Степа-Полицейский»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Областное управление МВД ждет игрушечных полицейских, поделки и рисунки для участия в конкурсе «Дядя Степа-Полицейский». Как сообщили ТИА «Острова» в отделении информации и общественных связей УМВД по Сахалинской области, возможность продемонстрировать свой талант представляется не только мастерам по художественно-прикладному искусству, но и всем желающим. Работы, представленные на конкурс, авторам не возвращаются. Принимая участие в творческом конкурсе, который еще носит и благотворительный характер, мы совместно оказываем помощь детям, находящимся в учреждениях социальной защиты. Собранные игрушки будут переданы им. Художественные поделки (рисунки, мягкая игрушка, дерево, лепка) в конкурсную комиссию могут быть направлены почтой или приняты лично в отделе информации и общественных связей УМВД России по Сахалинской области.
1.Работы на конкурс принимаются до 17.00 дня 24 мая 2013года по адресу: индекс 693000, Сахалинская область, город Южно-Сахалинск, улица Ленина, 149, кабинет 334.
2.Также творческие работы можно принести в день проведения конкурса 25 мая 2013года в среднюю школу №3 с 12.00 до 13.45.
3.Можно выполнить работы в день проведения мероприятия 25 мая 2013года в средней школе №3, после просмотра мастер-класса и сдать их конкурсному жюри до 13.45.
3.Место проведения: город Южно-Сахалинск, улица Пограничная 48, спортивный зал средней школы №3, 25 мая 2013года.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

11:28 Сегодня На Сахалине участнику СВО выделили квартиру только после вмешательства прокуратуры
08:57 Сегодня Хоккейный клуб "Сахалинские Акулы" начинает выездную серию в Туле
09:30 Сегодня Три автомобиля столкнулись на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
09:35 Сегодня Годовалый ребенок пострадал в ДТП на Сахалине

16:12 14 Ноября Итоги первого года работы пункта приема отходов на Сахалине
09:40 14 Ноября 5 фактов о строящемся водозаборе «Южный»
13:57 14 Ноября Свыше 100 тысяч Пушкинских карт выпустили дальневосточники в ВТБ
11:40 14 Ноября Молодые жительницы Сахалина стали жертвами мошенников

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 10:16 Сегодня Сахалинские теннисисты завоевали семь наград на межрегиональных соревнованиях
- 09:02 Вчера Жителей Сахалинской области пригласили на онлайн-программу к 80-летию начала Нюрнбергского процесса
- 17:51 19 Ноября Улица Калинина в Аниве превратилась в арт-пространство
- 17:27 19 Ноября Школьники посетили «Урок чистой воды» от «РВК-Сахалин»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





