В канун Международного «Дня семьи» в сахалинском Корсакове появились на свет четверо малышей
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Международный «День семьи» в Корсаковском городском округе отметили необычным событием. В канун праздника в городском роддоме появились на свет четверо малышей, рассказали ТИА «Острова» в Корсаковском ГО.
У супругов Сергея и Людмилы Жаронкиных - это двое мальчиков-двойняшек Владислав и Роман.
Семья Александра и Анны Мингалимовых пополнилась одновременно и дочкой Маргаритой, и сыном Маратом.
В день выписки поздравить счастливых родителей вместе с родными и близкими пришли и официальные лица округа. Мэр Лада Мудрова и вице-мэр Наталья Густова пожелали малышам и мамам крепкого здоровья и благополучия, а также вручили подарочные сертификаты на детский товар.
На торжественной «выписке» молодые семьи получили не только первые документы своих малышей, но и памятные медали от Губернатора Сахалинской области в честь международного праздника «Дня семьи».
Следует отметить, что с начала 2013 года это уже десятая пара двойняшек в Корсаковском округе, а в мае двойной повод для радости отметит еще одна семья портового города.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
14:58 3 Октября Новые правила диспансеризации: что нужно знать для прохождения обследования
17:10 3 Октября Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
11:08 2 Октября Строительство водозабора «Южный» близится к завершению
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?