Тихоокеанское
информационное агентство
28 Апреля 2024
Сейчас 15:13
91,78|98,03|66,91
12:08, 6 Мая 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

В ходе двухдневного семинара сахалинцам напомнят о традиционных семейных ценностях

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Обучающий семинар «Образ традиционной российской семьи в информационном пространстве» стартует 7 мая на базе Сахалинского госуниверситета, сообщает ТИА «Острова» со ссылкой на пресс-службу вуза.

Организатор занятий - Центр национальной славы и Фонд Андрея Первозванного (Москва). Встреча пройдет в рамках реализации всероссийской программы «Святость материнства». На семинар приглашаются все, кому интересна заявленная тема.

На семинаре будут обсуждаться такие темы, как региональный опыт поддержки традиционных семейных ценностей, образ российской семьи в СМИ, поддержка семьи, материнства и детства гражданским обществом и государством и др. В рамках мероприятия пройдет круглый стол по теме «Семья в проблемно-тематическом поле региональных изданий и технологии продвижения семейной тематики в СМИ».

В работе семинара примут участие представители областного правительства и областной думы, преподаватели, журналисты, студенты.

Семинар «Образ традиционной российской семьи в информационном пространстве» состоится в конференц-зале аудитории 26 главного корпуса СахГУ (ул. Ленина, 290, ауд. 26) 7 и 8 мая.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?