Тихоокеанское
информационное агентство
28 Апреля 2024
Сейчас 22:54
91,78|98,03|66,91
14:07, 1 Мая 2013 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Сотрудниками сахалинской полиции раскрыт грабёж по «горячим следам»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники сахалинской полиции в течение двух часов задержали подозреваемого в грабеже.

30 апреля 2013 года в дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение от жительницы областного центра. Женщина сообщила о том, что неизвестный гражданин открыто, с применением насилия похитил у неё сумку, где находился кошелёк с деньгами.

Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информации и общественных связей УМВД области, на место происшествия незамедлительно выехали экипажи патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны Межмуниципального УМВД России «Южно-Сахалинское». Опросив потерпевшую женщину и очевидцев происшествия, сотрудники полиции сделали вывод, что злоумышленник находится где-то неподалёку. Блокировав близлежайшую от места совершения преступления территорию, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские на чердаке одного из жилых домов обнаружили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 (Грабёж).

В отношении подозреваемого 26-летнего гражданина без определённого места жительства избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?