Тихоокеанское
информационное агентство
29 Апреля 2024
Сейчас 03:13
91,78|98,03|66,91
12:38, 30 Апреля 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

На Первомай в сахалинском Поронайске запланированы весенняя ярмарка, тематическая выставка и соревнование по поднятию гири

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Поронайский район готов к празднованию Первомая, сообщает ТИА «Острова» со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа.

Так, 1 мая на городской площади им. Героя Советского Союза В.В. Пермякова с 11 часов начнет работу весенняя ярмарка местных производителей. Здесь же в 12 часов состоится театрализованное представление, организованное местной ДШИ. Кроме того, на Первомай запланировано открытие выставки, посвященной празднику Весны и Труда – работы участников экспозиции можно будет оценить в Фойе управления образования.

На 1 мая также запланировано проведение соревнований по поднятию гири в зачет ежегодной Спартакиады на Кубок мэра Поронайского городского округа среди местных организаций, предприятий и учреждений.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Весны и Труда, пройдут завтра и в других населенных пунктах района – селах Малиновка, Восток, Забайкалец и др. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?