Тихоокеанское
информационное агентство
28 Апреля 2024
Сейчас 18:28
91,78|98,03|66,91
14:54, 29 Апреля 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Предпринимателям Южно-Сахалинска рекомендуют приостановить продажу алкоголя в праздничные дни

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Соответствующие обращения, адресованные руководителям предприятий, специализирующихся на продаже алкогольной продукции и чьи торговые точки расположены в непосредственной близости к местам проведения праздничных мероприятий, направил департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации г. Южно-Сахалинска.

Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, в целях обеспечения общественного порядка 1 и 9 мая 2013 года предпринимателям областного центра в период с 08-00 до 23-00 рекомендуют приостановить продажу алкогольной продукции,  пива и напитков, изготавливаемых на их основе.

Такие обращения получили 35 предпринимателей областной столицы. «Их магазины находятся в непосредственной близости с площадками, на которых пройдут общегородские праздничные мероприятия, - говорит и. о. начальника департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации г. Южно-Сахалинска Любовь Жаркова. - Наши письма носят рекомендательный характер, но уже на протяжении ряда лет мы отмечаем, что в большинстве своем добросовестные  владельцы торговых точек с пониманием относятся к подобным обращениям и ответственно подходят к своей работе в дни общегородских массовых мероприятий». 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?