Тихоокеанское
информационное агентство
28 Апреля 2024
Сейчас 08:33
91,78|98,03|66,91
10:34, 17 Апреля 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинцев приглашают оценить региональную выставку декоративно-прикладного искусства, а также посетить организованные в ее рамках мастер-классы

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

V региональная выставка научного и технического творчества и декоративно-прикладного искусства открылась в Сахалинском госуниверситете, сообщает ТИА «Острова» со ссылкой на пресс-службу вуза.

Организатором мероприятия выступил СахГУ. На выставке представлены работы студентов, аспирантов, школьников, преподавателей и сотрудников образовательных учреждений Сахалинской области.

Все желающие могут не только ознакомиться с экспозицией, но и посетить мастер-классы по изготовлению цветов из ткани, бумаги, пластиковых бутылок, узнать основы объемного квиллинга, техники торцевания, основные приемы валяния шерсти и резьбы по дереву.

Мастер-классы будут проходить с 15 по 20 апреля по адресу: Технологический институт, ул. Ленина, 288, 4 этаж, ауд. 408. Экспозиция (она будет работать две недели) расположена в читальном зале корпуса №2 СахГУ (ул. Пограничная, 68). 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?