Тихоокеанское
информационное агентство
28 Апреля 2024
Сейчас 03:14
91,78|98,03|66,91
09:23, 16 Апреля 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

На Сахалине продолжается акция «Сухая попка»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Акция «Сухая попка», организованная благотворительным фондом «Улыбка ребёнка», продолжается  на Сахалине.  Цель акции проста, но актуальная в настоящее время  - сбор подгузников и денежных средств на их закупку и доставка подгузников для малышей- отказников  в Дома ребёнка и больницы город, рассказали ТИА «Острова» в Фонде. 

Напомним, что 28 февраля 2012г. фонд уже проводил подобную акцию в Доме ребенка, в рамках которой детям от 1 до 3 лет подарили подгузники, вещи и игрушки.

Стоит отметить, что в данных учреждениях города проблема нехватки подгузников для малышей-отказников, как и других средств гигиены, всегда стоит очень остро. В полном объеме из бюджета финансируются статьи по питанию и медикаментам. Недостаточно средств выделяется на хозяйственные нужды.

Благотворительный фонд «Улыбка ребёнка» призывает к участию в акции островных предпринимателей и всех жителей Сахалинской области. Для того, чтобы стать участником акции "Сухая попа", достаточно купить пачку подгузников и  по адресу  фонда: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр. 41/44; г. Невельск, ул. Береговая 16.  Еще один способ помочь малышам: вы можете опустить денежное пожертвование в ящик с логотипом акции "Сухая попа", который установлен  на автомойке  «Наша мойка» (перекресток ул. Железнодорожная и проспект Победы). Мы верим, что совместными усилиями мы сможем решить эту проблему! И сделать жизнь маленьких детей немного удобней и легче!

Фонд заранее благодарит всем откликнувшимся за проявленное милосердие.

Администрация фонда «Улыбка ребёнка» приглашает представителей СМИ принять участие в информационной поддержке благотворительного мероприятия.

Контактный телефон фонда: 8(4242)25-23-63 (вице-президент фонда Виталий Полянский).


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?