Тихоокеанское
информационное агентство
28 Апреля 2024
Сейчас 04:32
91,78|98,03|66,91
09:34, 12 Апреля 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

9-летняя москвичка пожертвовала благотворительному фонду «Улыбка ребенка» 3 000 рублей

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Молодая исполнительница 9-летняя София Лапшакова из Москвы проявила желание участвовать в благотворительности. Благотворительному фонду «Улыбка ребенка» Соня перечислит 3 000 рублей на лечение Кудрявцевой Аделины  29.03.2002 г. р. (диагноз: Синдром Дауна).Благотворительный фонд «Улыбка ребенка» выражает огромную признательность и благодарность Софии Лапшаковой за участие и внесение своего вклада в помощь больным детям, что послужит примером для других благотворителей, рассказали ТИА «Острова» в фонде.

Порой требуется совсем немного, чтобы сделать детей счастливыми.

У благотворительности нет сезонов, не нужно ждать праздников или круглых дат, не нужны специальные поводы если у тебя есть желание помогать, ты просто берешь и делаешь это.

И нужно совсем немного, чтобы сделать детей счастливыми. Наше старание и Ваше участие, и, самое главное, осознание того что мы вместе небезразличны к их судьбам.

Оказывая помощь, Вы дарите радость и надежду этим детям. Благотворительный фонд «Улыбка ребенка» желает Вам всяческих благ, здоровья, процветания и больше добра на Вашем жизненном пути.

Большое Вам человеческое спасибо.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?