09:55, 18 Марта 2013 | Новости общества Сахалина и Курил
В Южно-Сахалинске подвели итоги фотомарафона
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске успешно прошел первый фотомарафон «Невероятные создания», который стартовал 1 марта и завершился 11 марта. В марафоне участвовало 30 команд, из которых 25 дошли до финиша.
Как рассказали ТИА «Острова» в Клубе «Бумеранг»У команд было десять дней, чтобы сделать фотографии на предложенные темы. Темы посвящены Международному женскому дню: Женщина как…, Штучка, Женская сумочка, Материнство, Женская логика.
Большинство представленных снимков были достаточно высокого уровня. Немало споров возникало в процессе судейства, как при выборе победителей по каждой теме, так и в общем зачете. Оригинальность снимков оценивалась выше всего, а технические ошибки зачастую прощались участникам. Но бесспорным победителем фотомарафона стала команда «Фаза рыжего сна».
Места распределились следующим образом:
3 место – VS
2 место – «Team»
1 место - «Фаза рыжего сна»
Призы за лучшие фотографии в каждой теме получили команды: «Фаза рыжего сна», ««Геша»», «Рунета», «Лупоглазые воробушки», «Морковные медведи», «3 D», «Team», «VS» и команда «Пиксели»
Победители получили жесткие диски, а номинанты – картридеры и чистящий карандаш для оптики. Так же 3 команды получили призы за оригинальность снимков от профессионального фотографа Игоря Карпука: команда «Эхо», «Улыбка»и «flash's mystery»
Поддержку в проведении фотомарафона оказал «Центр молодежных инициатив» города Южно-Сахалинка.
Клуб «Бумеранг» приглашает всех желающих принять участие в конкурсе экологической фотографии «Сахалин - Курилы – мой дом», подробнее узнать о конкурсе можно на сайте http://boomerangclub.ru/
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

08:30 Сегодня На двух трассах Сахалина действуют ограничения движения транспорта
09:29 Сегодня Трассу Южно-Сахалинск - Оха открыли для всех видов транспорта
09:18 Сегодня Сахалинцев приглашают на новогоднюю сказку "Щелкунчик"
10:23 Сегодня Южно-Сахалинск вышел в финал всероссийского конкурса с двумя проектами

15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:02 11 Декабря Жителей Южно-Сахалинска информируют о переезде абонентского отдела Газпрома на новое место
15:09 12 Декабря Сахалинец получил уголовное дело за то, что второй раз был задержан пьяным за рулем

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»
15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
09:30 21 Ноября Три автомобиля столкнулись на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
Выбор редакции
- 09:18 Сегодня Сахалинцев приглашают на новогоднюю сказку "Щелкунчик"
- 16:46 Вчера Изучить "Азбуку" от питерского художника Петра Фролова предлагает сахалинцам музей книги Чехова
- 10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





