12 Мая 2024
Сейчас 09:11
91,82|98,95|66,91
10:20, 14 Марта 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

В четвертом туре чемпионата Углегорского района Сахалинской области по мини-футболу состоялось всего два матча из трех

В четвертом туре чемпионата Углегорского района по мини-футболу состоялось всего два матча из трех.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, ДЮСШ выиграла у «Легиона» - 9:7. А вот «Виктории», также забившей 9 мячей, для победы этого не хватило. Она проиграла «Меридиану» - 9:12. А вот «Луч» не явился на игру против АСМП, за что ему было зачтено техническое поражение (0:3). При этом, «Луч» остается единственной командой, не имеющей в своем активе ни одного очка.

Положение команд: 1. АСМП – 10 очков. 2. «Легион» - 7. 3. «Виктория» - 6. 4. «Меридиан» - 6. 5. ДЮСШ – 6. 6. «Луч» - 0.