10:54, 8 Ноября 2012 | Новости спорта Сахалина и Курил
Сахалинская спортсменка завоевала бронзовую медаль первенства России среди девушек
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Столица Республики Чувашия город Чебоксары принял участников первенства России по вольной борьбе среди девушек 1997-1998 годов рождения. Среди претендентов на медали турнира были три представительницы Сахалинской области. Это Анастасия Парохина (Корсаков, весовая категория до 32 кг), Валерия Кузьмина (Анива, до 48 кг) и Любовь Четырина (Анива, до 48 кг), сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.
Одной из самых многочисленных была категория до 48 кг. В ней состязались 36 спортсменок. Валерия Кузьмина заняла здесь 20-е место, а Любовь Четырина – 22-е. Гораздо успешнее выступила Анастасия Парохина. Победительница Международных юношеских игр Дети Азии-2012 начала восхождение на пьедестал почета с чистой победы над Чибиназ Мевлютовой из Республики Дагестан. В следующем раунде Настя в упорнейшей схватке уступила Софье Чемуковой из Ульяновской области. Это поражение поставило крест на надеждах Парохиной пробиться в финал.
Затем наша землячка положила на лопатки Сарюну Пронтееву из Республики Бурятия. В схватке за бронзовую награду соперницей Анастасии была Александра Серегина из Волгограда. Первый период А. Парохина выиграла по баллам (3:1). Во втором она провела каскад приемов, что позволило ей одержать победу. В итоге Настя завоевала бронзовую медаль первенства России!
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине
10:08 18 Мая Автоинспекторы на Сахалине за выходные задержали 29 нетрезвых водителей
09:05 18 Мая Жители Сахалинской области удвоили показатели по раздельному сбору отходов

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:39 24 Апреля Житель Смирныховского района получил условный срок за незаконное хранение пороха
Выбор редакции
- 13:41 Вчера Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 Вчера "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
- 11:16 21 Мая Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
- 10:54 20 Мая Сахалинский музей медведя открывает выставку "В.ДАЛЬ веков" к 225-летию Владимира Даля
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





