Сегодня свой День рождения отмечает резидент федерации настольного тенниса Сахалинской области Г. П. Кан
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сегодня, 7 ноября свой День рождения отмечает Геннадий Петрович Кан. Президенту федерации настольного тенниса Сахалинской области исполнилось 55 лет!
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, под его руководством Федерация стала одной из самых активных в островном регионе, а настольный теннис – одним из самых популярных видов спорта. Ежегодно сахалинские теннисисты участвуют в клубном чемпионате области, личных чемпионатах и первенствах области, а также во множестве других турниров. Имена лучших спортсменов острова известны далеко за пределами Сахалина. Так, Василий Пак в 2012 году завоевал две медали юношеского первенства страны.
Министерство спорта, туризма и молодежной политики поздравляет именинника с Днем рождения, желает ему здоровья, благополучия, удачи и дальнейших успехов в деле популяризации настольного тенниса и приобщения сахалинцев к здоровому образу жизни.
Поздравляем!
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
17:37 18 Августа Жители Южно-Сахалинска активно переводят автомобили на газ

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 14:11 Вчера Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»
- 17:40 21 Августа В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 21 Августа В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 21 Августа В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





