X открытый Всероссийский турнир по рукопашному бою, посвященный памяти Героя России С.В.Ромашина
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
27 октября в 11.00 в спортивном комплексе «Спартак» (ул. Горького,7/1) состоится торжественная церемония открытия X Всероссийского турнира по рукопашному бою, посвященного памяти Героя России Сергея Ромашина.
В турнире примут участие 120 спортсменов из Московской области (6 чел.), Амурской области (15 чел.), Хабаровского края (25 чел.), Еврейской автономной области (8 чел.), Сахалинской области (66 чел.).
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, соревнования будут обслуживать судьи международной категории Алексей Панкратов (г. Москва), Мария Мезеровская (г. Москва), Рамиль Ишкинин (Сахалинская область), а также судьи республиканской и 1 категории из Амурской и Сахалинской областей.
В программе состязаний: комплекс обязательных приемов для допуска к поединкам, поединки.
Награждение призеров и победителей, торжественное закрытие турнира состоится 28 октября.
Справка
В 2003 году по инициативе сахалинских спортсменов-динамовцев, участников боевых действий и вооруженных локальных конфликтов, при финансовой помощи компании «Армор Групп», был проведен первый открытый турнир по рукопашному бою памяти героя России С.В. Ромашина. В соревнованиях приняли участие 53 спортсмена. В 2003 году победителями турнира стали: В. Рублев, А. Петрушенков, А. Голубев, Р. Бегов, М. Дибирчуев, А. Романовский и А. Циммерман.
С 2004 года финансирование турнира осуществляют Администрация Сахалинской области, Ассоциация работников правоохранительных органов, крупные коммерческие фирмы и предприятия.
В 2011 году турниру был придан статус Всероссийского. В соревнованиях приняли участие 76 спортсменов из Хабаровского края, Амурской и Сахалинской областей, г. Москвы. В личном зачете победителями стали:
60 кг. Илья Максимов, КМС – ВРК г. Хабаровск
65 кг. Константин Скрипкин, КМС – Амурская область
70 кг. Сергей Ситнов, МС – г. Москва
75 кг. Сергей Цекунов, МС – ДВЮИ г. Хабаровск
80 кг. Рафаэл Валитов, КМС – г. Москва
85 кг. Павел Гусев, МС – СПУБО Сахалинская область
90 кг. Олег Ващенко – МЧС, Сахалинская область
свыше 90 кг. Евгений Ерохин – ВРК г. Хабаровск
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

10:28 Сегодня В Томари 43-летний мужчина нанёс знакомому пять ударов ножом
11:16 Сегодня По поручению Валерия Лимаренко на Сахалине помогают молодёжи начать карьеру в регионе
09:29 Сегодня Аналитика ВТБ: выдачи "семейной" ипотеки в сентябре удвоились
09:45 Сегодня Госавтоинспекторы на Сахалине пресекли 99 нарушений ПДД за сутки

10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно
10:00 29 Сентября Более половины обратившихся в Кадровый центр сахалинцев с инвалидностью нашли работу
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
09:33 30 Сентября На Сахалине полицейские поймали с поличным курьера аферистов укравших у трёх пенсионеров 3,5 млн рублей

09:21 7 Сентября Семейную выплату в Сахалинской области получили три тысячи родителей
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
Выбор редакции
- 11:16 Сегодня По поручению Валерия Лимаренко на Сахалине помогают молодёжи начать карьеру в регионе
- 17:05 Вчера Сахалинские борцы завоевали четыре медали на первенстве России по спорту глухих
- 11:10 Вчера Кадровый тур «Регион 65» пройдёт по районам Сахалина с 7 по 9 октября
- 18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





