Сейчас 22:52
92,70|103,25|66,91
14:40, 19 Сентября 2012 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске определили чемпионов области по пляжному волейболу

Завершился чемпионат Сахалинской области по пляжному волейболу. Его победители и призеры определялись по итогам трех туров. Заключительный из них состоялся в минувшие выходные в Южно-Сахалинске.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, у мужчин первое место заняли Дмитрий Захаров и Евгений Титов, намного опередившие своих преследователей (1160 очков по итогам чемпионата). Следом за ним финишировали Константин Пак и Валентин Королев (810 очков). Замкнули тройку призеров Роман Чургулия и Дмитрий Райчук (800 очков). Лучшими игроками чемпионата были признаны Валентин Королев, Евгений Титов и Дмитрий Захаров.

В состязаниях женщин лучше других проявили себя Елена Антипина и Екатерина Емельянова (1200 очков). В прошлом году они заняли второе место и не скрывали своего желания улучшить результат. Это им удалось! Серебряные призеры чемпионата – Мария Прокопчук и Анна Шеколян (1080 очков), бронзовые – Евгения Фетисова и Елена Нан (320 очков). Лучшие игроки турнира – Елена Антипина, Мария Прокопчук и Екатерина Емельянова.