В сахалинских Огоньках состоялась спортивная встреча инвалидов
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В рамках грантового проекта «Вместе - мы сила!» в с. Огоньки Анивского района состоялась спортивная встреча инвалидов, сообщили ТИА "Острова" в пресс-службе мэрии.
На этот раз состязались в меткости броска мяча в баскетбольную корзину. Среди мужчин Валерий Долгушев, Дмитрий Попов и Олег Четырин набрали равное количество очков, и им было предложено провести дополнительные броски мяча, чтобы распределить призовые места. Однако они единодушно решили, что призовые места разделят вместе.
У женщин при подведении итогов ситуация оказалась более запутанной, поскольку одинаковое количество очков набрали семь человек. После дополнительных бросков победителем стала Тен Екатерина. От остальных претендентов на победу удача отвернулась, но поскольку состязания были товарищескими, решили 2 и 3 место не присуждать.
Также все участники показали себя в соревнованиях по дартсу. Метание дротика на свежем воздухе добавило дополнительный заряд радости и веселья всем участникам состязаний. После награждения победителей все участники с аппетитом отведали горячей ухи, которая как раз пришлась к месту в этот не очень теплый день.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
17:37 18 Августа Жители Южно-Сахалинска активно переводят автомобили на газ

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 14:11 Вчера Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»
- 17:40 21 Августа В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 21 Августа В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 21 Августа В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





